пятница, 6 июля 2012 г.

Принцип действия пневматического оружия

Пневматическое, огнестрельное, газовое, холодное оружие... Огромный выбор предоставляется человеку на сегодняшний день. Почему же именно пневматическое  является наиболее популярным? Доступность в цене при молниеносной скорострельности пневматики, ее поражающей мощности и невероятно высокой дальности полета пули делают данный вид оружия настолько желанным приобретением для каждого стрелка.
Само слово "пневматический" означает "ветер, дыхание". Пневматика существовала еще в 1430 году и применялась чаще всего как охотничье оружие и боевое, а с начала XIX века – как спортивное для побед на состязаниях.
Принцип действия пневматического оружия различается, поэтому выделяют такие типы: духовые трубки (сила легких стрелка задействована при метании снаряда), пневматика пружинно-поршневая (сжатый воздух для выстрела образуется из-за движения поршня и пружины, которая его разгоняет), пневматика компрессионная (сжатый воздух нагнетается в накопительную камеру благодаря ручному насосу, размещенному на оружии), газобаллонная пневматика (газообразная фаза СО2 задействована при метании пуль), оружие пневматическое на пневмопатронах (патроны многоразовые со сжатым воздухом), пневматика с предварительной накачкой (сжатый воздух поступает из резервуара на оружии, баллон заправляется от внешних источников), пиропневматическое оружие (применяются смеси бензина и воздуха, пропан-бутана и воздуха), пневмоэлектрическое оружие (горючий элемент при выстреле сгорает в сжатом газе).
Оружие на любой вкус самых известных брендов ждёт Вас в интернет-магазине Gunart. У нас представлены оружейные марки компаний-производителей таких стран: Австрия, Германия, Англия, Швеция, США, Мексика, Испания, Чехия, Россия... Вы выбираете наиболее удобный для Вас способ связи с нами в предоставленной контактной информации на сайте. Таким образом заказ оформляется моментально. Gunart  экономит Ваше время. Доставка производится как по России, так и по Украине.
Покоряйте удивительный мир пневматики вместе с Gunart!


www.gunart.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий